Дорогие выпускники!

11 июня 2020

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители!

В первую очередь хочется поздравить сегодняшних выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам.

Успех каждого из вас, дорогие ребята, зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Надеемся, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашего муниципалитета.

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим педагогам. Спасибо вам за ваш благородный и самоотверженный труд! Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России. Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаете детям, вернется успехами ваших выпускников!

Слова поддержки хотим выразить родителям всех школьников. Пусть успехи ваших детей станут вашей наградой за любовь, заботу и терпение.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а выпускникам - осуществления всех планов и начинаний!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза